АКЦИЯ! Ультразвуковая подтяжка лица SMAS-лифтинг (Liftera-A) NEW  1 ЛИНИЯ- 50 РУБЛЕЙ!

На сегодняшний день самая эффективная методика лифтинга лица является аппаратная процедура с применением сфокусированного ультразвука высокой интенсивности (HIFU)  – процедура SMAS лифтинга. Эта процедура очень эффективно воздействует на связочно-апоненевротический аппарат кожи, стимулируя его обновление и укрепление, тем самым способствует развитию выраженного лифтинга. В нашей клинике эта процедура выполняется на аппарате (Liftera-A). Аппарат снабжен двумя картриджами линейным и анатомическим, что облегчает обработку различных зон лица.

ПРИНЦИП РАБОТЫ И ПОКАЗАНИЯ К ПРОЦЕДУРЕ

Аппарат излучает сфокусированный ультразвук, который создает зоны нагрева в связочном аппарате лица, подкожного жира и в поверхностных слоях кожи . Происходит сокращение старых коллагеновых волокон и стимулируется продукция нового коллагена. Тем самым укрепляются связки, происходит компактизация подкожного жира, а так же улучшение цвета лица. Благодаря этому методу устраняются такие проблемы как: брыли, подтягивается овал лица, уменьшаются носогубные складки, морщины марионетки ( морщины грусти), уменьшение носослезной борозды, устраняется опущение бровей. Аппарат успешно работает и с куперозом, заметно улучшая качество и самой дермы, лицо начинает светиться.

Показания :

— Опущение лица, потеря четких контуров лица

— Брыли

— Второй подбородок

— Уменьшение плотности кожи

— Опущение века (птоз)

— Уставший вид

— Опущение бровей

КАК ПРОХОДИТ ПРОЦЕДУРА

Пациенту не надо готовиться заранее к процедуре. Начало процедуры простое – это очищение, дезинфекция, нанесение специального геля. В ходе процедуры используется манипула линейная и анатомическая. Скулы и щеки обрабатываются линейной манипулой, а анатомическая подходит для носогубного треугольника, зоны под глазами, висков и второго подбородка. Процедура может быть проведена полностью анатомической манипулой, это подходит для людей с низким болевым порогом. После окончания СМАС-лифтинга аппаратом Лифтера сразу заметен небольшой эффект, но в полной мере можно увидеть результаты процедуры через 6-8 недель. Количество курсов варьируется от 1 до 3. Все зависит от выраженности проблемы. Интервал между процедурами — от 2 до 6 недель. Эффект сохраняется до 2 лет

РЕЗУЛЬТАТЫ

В результате процедуры подтягиваются лицевые мышцы и связки, уменьшается подкожно-жировой слой, запускается процесс выработки нового коллагена, который продолжается в течение нескольких месяцев. Эффект от процедуры длится до 2 лет. 

Вашим лицом и/или телом будут заниматься косметологи с большим опытом работы. Получить квалифицированную помощь вы можете в любое удобное для себя время. Запишитесь на консультацию специалиста и вы сами в этом убедитесь!

Процедуру проводят

Ждём вас по адресу: ул. С. Разина, 39 А. ООО «Идеал клиник», телефон +7 921 710 59 04