НОВЫЙ СТАНДАРТ ПРОЦЕДУР ПО ОМОЛОЖЕНИЮ И ШЛИФОВКЕ КОЖИ — инновационная нанофракционная радиочастотная технология (RF)

Venus Viva™ —  инновационный аппарат для омоложения кожи. Аппарат производит радиочастотную шлифов­ку и ремоделирование кожи, позволяя добиться уменьшения глубины морщин, сокращения рубцов и растяжек, коррек­ции пигментации, розацеа, выравнива­ния текстуры и рельефа кожи в целом. Сочетание радиочастотной технологии и импульсных магнитных полей эффек­тивно для подтяжки кожи.

ВИДИМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Обычно требуется 3-4 процедуры с интервалом 4-6 недель. Точное коли­чество процедур подбирается индивидуально. Эффективность технологии подтверждена для подтяжки кожи и улучшения текстуры, коррекции пиг­ментации, розацеа и рубцов от акне.

БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ

Используемая радиочастотная техно­логия безопасна и эффективна для любого типа кожи. Проконсультируй­тесь со специалистом на предмет про­ведения процедур на Venus Viva™

МИНИМАЛЬНАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ

Среди очевидных преимуществ аппа­рата – минимальная реабилитация и возможность пациента сохранить при­вычный ритм жизни после процеду­ры. После процедуры может появиться умеренное покраснение, уже через 24 часа после процедуры можно вернуть­ся к привычному уходу.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ ?

Принцип радиочастотной шлифовки на аппарате Venus Viva™ насадкой  NanoFractional Radio Frequency™ и SmartScan™  основан на дей­ствии микроигольчатых электродов для безопасной подачи энергии через по­верхность кожи. В процессе образуются микродермальные повреждения, кото­рые заживают естественным образом. За счет этого устраняются видимые не­совершенства и выравнивается тексту­ра кожи. Поскольку повреждения ткани минимальны, процедуры переносятся на­много комфортнее по сравнению с более агрессивными методами, требуют мини­мального восстановления и при этом по­зволяют добиться заметных результатов.

Работа насадки Diamond Polar™ основана на технологии (MP)2, которая сочетает два способа воздействия на кожу:

• Мультиполярные радиочастоты, которые равномерно распределяют энергию и способствуют производству нового коллагена и эластина.

• Импульсные электромагниные поля применяются в медицине на протяжении десятилетий. Научно доказаны их регенерирующие свойства, способность стимулировать рост новых сосудов, лимфодренажное действие.

Насадка Diamond Polar™ эффективна для подтяжки и восстановления эластичности кожи лица, шеи, декольте и рук. Улучшает кровообращение, уменьшает отеки под глазами и формирует контуры на деликатных участках кожи. Процедура позволяет уменьшить признаки старения и придать свежесть облику. Полностью безопасна для пациентов.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Вашим лицом и/или телом будут заниматься косметологи с большим опытом работы. Получить квалифицированную помощь вы можете в любое удобное для себя время. Запишитесь на консультацию специалиста и вы сами в этом убедитесь!

Процедуру проводят

Ждём вас по адресу: ул. С. Разина, 39 А. ООО «Идеал клиник», телефон +7 921 710 59 04