Прием гинеколога и УЗИ малого таза всего за 1300 рублей.

Профилактический гинекологический осмотр следует проводить не реже одного раза в полгода, что позволит своевременно выявить и устранить патологические процессы в органах малого таза, которые могут протекать бессимптомно и нередко становятся причиной женского бесплодия и более серьезных последствий для здоровья и жизни.

В рамках приема доктор тщательно собирает общий и специальный анамнез, осуществляет общее объективное и гинекологическое обследования.

С помощью ультразвукового исследования врач оценивает состояние органов малого таза, в результате которого могут быть выявлены различные патологические состояния.

В каких случаях не стоит откладывать прием врача?
— Планирование беременности;
— Подбор контрацептивов;
— Подготовка к переходящему климактерическому периоду женщины;
— Наступление менопаузы и присутствие сопутствующих симптомов климактерия: «приливы», потливость, перепады настроения, сухость в интимных местах, недержание мочи при кашле
— Патологические выделения из половых путей;
— Нарушения менструального цикла;
— Тянущие и ноющие боли в нижних отделах живота;
— Боли при половом контакте;
— Наблюдение после лечения патологий шейки матки.

Мы назвали самые распространенные причины, на которые каждой из вас стоит обращать внимание. Если вы столкнулись с любой из перечисленных причин — не игнорируйте их и не занимайтесь самолечением, а запишитесь к врачу и мы вместе решим эту проблему.

До конца мая в нашей клинике действует акция прием гинеколога и УЗИ малого таза всего за 1300 рублей.